ВИБРАЦИОННАЯ ПЛИТА ТМ «КЕНТАВР» ВП-90-1КБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО ТИПА, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ СЫПУЧИХ ПОРОД ГРУНТА (ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, ГРАВИЙ), СМЕСЕЙ (СУХИЕ ВИДЫ СТЯЖЕК), АСФАЛЬТА И АСФАЛЬТОБЕТОНА, УКЛАДКИ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ И БРУСЧАТКИ. БЛАГОДАРЯ КОМПАКТНОМУ РАЗМЕРУ И МАНЕВРЕННОСТИ УСТРОЙСТВО РАБОТАЕТ В НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ МЕСТАХ, ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И НА НЕБОЛЬШИХ ПЛОЩАДЯХ.
РАБОТАЕТ ИЗДЕЛИЕ ОТ ОДНОЦИЛИНДРОВОГО 4-ТАКТНОГО ДВИГАТЕЛЯ LONCIN С ВОЗДУШНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ОБЪЕМОМ 196 СМ³ И ОБЩЕЙ МОЩНОСТЬЮ 6,5 Л.С., ЧТО ДЕЛАЕТ ВИБРАЦИОННУЮ ПЛИТУ ТМ «КЕНТАВР» ВП-90-1КБ МОБИЛЬНОЙ И АБСОЛЮТНО НЕ ПРИВЯЗАННОЙ К ИСТОЧНИКУ ПИТАНИЯ 220 В. РЫЧАГ ДРОССЕЛЯ ВЫВЕДЕН НА РУКОЯТКУ ОПЕРАТОРА. УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА ЗАПУСКА ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗ УСИЛИЙ ЗАВОДИТЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРИ ПОМОЩИ РУЧНОГО СТАРТЕРА.
ВИБРАЦИОННОЕ УСИЛИЕ, ИЛИ ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА АППАРАТА 13,5 КН И ЧАСТОТА ВИБРАЦИИ 5500 ЦИКЛОВ/МИН ПОЗВОЛЯЕТ ДОБИВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И УПЛОТНЯТЬ ОСНОВАНИЕ ТОЛЩИНОЙ ДО 30 ММ.
ПРИ ВЕСЕ В 84 КГ И ЗАКРУГЛЕННОЙ ПЛИТЕ РАЗМЕРОМ 540X420 ММ, ИЗГОТОВЛЕННОЙ ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОГО МЕТАЛЛА С ПОВЫШЕННОЙ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬЮ, ВИБРАЦИОННАЯ ПЛИТА КЕНТАВР ВП-90-1КБ ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЕ 26 Г/ММ². МОДЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМОХОДНОЙ СО СКОРОСТЬЮ 15 М/МИН.
ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ МОДЕЛИ ВП-90-1КБ ТМ «КЕНТАВР» ЯВЛЯЕТСЯ ОРОСИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА С БАКОМ ДЛЯ ВОДЫ ЕМКОСТЬЮ 13 Л, ЧТО ВЫСТУПАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО УПЛОТНЕНИЮ АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ СМЕСЕЙ И ИСКЛЮЧАЕТ НАЛИПАНИЕ ОБРАБАТЫВАЕМОГО МАТЕРИАЛА НА ПОДОШВУ РАБОЧЕЙ ПЛИТЫ.
СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ РУЧКА С МЯГКИМИ РЕЗИНОВЫМИ ВСТАВКАМИ ДЛЯ ОПЕРАТОРА И УЗЕЛ ДЛЯ ПОДЪЕМА В ВИДЕ РАМЫ НАД ДВИГАТЕЛЕМ ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ УСТРОЙСТВО ДАЖЕ В ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ. ТАКЖЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТРАНСПОРТИРОВКИ ДАННАЯ ВИБРАЦИОННАЯ ПЛИТА ОБОРУДОВАНА ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫМИ КОЛЕСАМИ. В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ СВЕЧНОЙ КЛЮЧ.
ВИБРАЦИОННАЯ ПЛИТА ТМ «КЕНТАВР» ВП-90-1КБ ВЫПОЛНЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ЧАСТЕЙ И ДЕТАЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА И ДЕЙСТВУЕТ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ КЕНТАВР ВП-90-1КБ
- ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ 4-ТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ LONCIN С ВОЗДУШНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ;
- РЫЧАГ ДРОССЕЛЯ НАХОДИТСЯ НА РУКОЯТКЕ ОПЕРАТОРА;
- УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ;
- ВЫСОКАЯ ТОЛЩИНА УПЛОТНЕНИЯ;
- СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ РУЧКА;
- ЗАКРУГЛЕННАЯ ПЛИТА;
- ОРОСИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА С БАКОМ;
- ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА;
- УДОБНАЯ СИСТЕМА СЛИВА МАСЛА С ДВИГАТЕЛЯ;
- СВЕЧНОЙ КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ;
- УЗЕЛ ДЛЯ ПОДЪЕМА ИЗДЕЛИЯ;
- ЭРГОНОМИЧНОСТЬ, УДОБСТВО И ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ;
- АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ЧАСТИ И ДЕТАЛИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | loncin196cc |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3 л |
- Цена: 14 694 ₴






