Перфоратор Vitals Master Ra 2882HB
- три режима работы
- редуктор в прочном корпусе
- дополнительная рукоятка
- предохранительная муфта
- кейс для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴




