Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium
- 4 режима работы;
- патрон SDS-plus;
- быстрозажимной патрон
- корпус редуктора из магниевого сплава;
- прочная вспомогательная рукоятка;
- предохранительная муфта;
- крепкий пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴





