Перфоратор VITALS MASTER RA 2685DS
- три режима работы;
- тип патрон SDS-plus;
- корпус редуктора из алюминия;
- прочная рукоятка;
- удобный доступ для замены масла в редукторе и к угольным щеткам;
- крепкий пластиковый кейс для транспортировки;
- большая комплектация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴






