Болгарка VITALS MASTER LS 1272HL
- надежный двигатель
- вместо втулок оснащен четырьмя подшипниками NSK
- прочный пластиковый корпус
- низкая вибрация
- легкий доступ к угольным щеткам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴



