Болгарка VITALS MASTER Ls1512HL
- Надежный мощный двигатель
- используются подшипники NSK
- качественный пластик корпуса
- фиксатор кнопки ВКЛ/выкл
- пониженые вибрации
- легкий доступ к уголным щеткам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴



