Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls2324BRC POWER+
- плавный пуск
- индикатор питания
- используются подшипники NSK
- фиксатор кнопки ВКЛ/выкл
- бесключевой монтаж защитного кожуха
- защита от случайного включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴



