Дрель электрическая ударная Vitals Et 21050NGadk
- Функция "Ударное сверление"
- два диапозона вращения шпинделя
- быстрозажимный бесключевой патрон
- наличие реверса
- ручка с прорезиненной накладкой
- алюминиевый корпус у редуктора
- каленые шестерни вместо втулок и качественные подшипники
- плавная регулировка скорости
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴




