- функция удара
- вместо фтулок используются подшипники
- бесключевой быстрозажимной патрон
- уплотнитель резиновый на подшипнике хвостовика ротора для снижения вибраций
- резиновые накладки на рукоятке
- регулятор скорости вращения шпинделя
- крепкий пластиковый корпус
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴



