
Компрессор FORTE FL50
4 619 ₴
- Нет в наличии
- Код: FL50
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный выбор для использования в быту. Компрессор Forte FL50, при мощности 1,5 кВт, может быть применен для подкачки шин на автомобилях всех типов. Однако он вполне может наполнять воздухом разнообразные детали для водных и других аттракционах. Кроме того, с его помощью можно эффективно красить и продувать. В приусадебном хозяйстве этот прибор очень полезен. Да и в небольших бизнесах он также не будет лишним. Компрессор снабжен ресивером емкостью 50 литров. Это позволяет ему работать более стабильно и более экономично. Удобная конструкция и относительно небольшая масса позволяют его с легкостью перемещать усилиями одного пользователя. К тому же, имеющиеся транспортировочные колеса делают это перемещение без проблемным. Данный компрессор очень качественный и очень продуктивный. Учитывая качество его сборки и функциональные возможности, стоимость этого аппарата весьма не велика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 29 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 619 ₴






