Дрель электрическая ударная VITALS Et 1355HL
- вместо втулок применено 4 подшипника
- плавная регулировка скорости
- низкий уровень вибрации
- прочный пластик корпуса
- прорезиненная рукоятка
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




