
Рубанок VITALS MASTER RE 902102AB
2 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: RE 902102AB
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок VITALS MASTER RE 902102AB
- корпус из монолитного сплава
- широкая рабочая база из алюминия
- наличие выреза для снятия фасок
- фиксация кнопки
- транспортировочный пластиковый кейс
- надежный электродвигатель
- ременная передача между режущим ротором и двигателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴




