Топ продаж

Рубанок VITALS PROFESSIONAL RE 82391TMS
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: RE 82391TMS
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок VITALS PROFESSIONAL RE 82391TMS
- 14-позиций для регулировки глубины
- литая алюминиевая база
- ножи с 2-х сторонней заточкой из прочной стали
- в комплекте пылесборный мешок
- стенд для стационарного использования
- на ручке мягкая накладка
- ременная передача между двигателем и режущим ротором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴




