Топ продаж

Рубанок VITALS MASTER RE 82375AB
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82375AB
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок VITALS MASTER RE 82375AB
- корпус из монолитного сплава
- удлиненная рабочая база из алюминия
- наличие выреза для снятия фасок
- фиксация кнопки
- транспортировочный пластиковый кейс
- надежный электродвигатель
- ременная передача между режущим ротором и двигателем
Рубанок, транспортировочный кейс, паралельная напрвляющая, угольные щетки, торцевой ключ, держатель для заточки лезвий, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



