Цепная пила Свитязь БП 54-18/2 — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С её помощью вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра. За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель увеличенной мощности 3200 Вт с объемом 45 см3.
Ёмкость бака для топливной смеси составляет 550 мл, что обеспечивает около 30 — 40 минут непрерывной работы. Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес, позволяет работать не утомительно в разных положениях, в том числе и на высоте. Пила относится к бытовому классу оборудования, но благодаря хорошо продуманной эргономике и отличным характеристикам, она может дать фору большинству своих конкурентов.
Характеристики Цепная пила Свитязь БП 54-18/2 3.2 кВт (77646)
Тип Длина шины, мм Особенности Мощность двигателя, Вт Вес, кг Вид Расположение двигателя в пиле Мощность двигателя, л.с. Скорость вращения цепи, м/сек Скорость вращения цепи, об/мин| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Свитязь |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Состояние | Новое |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
- Цена: 3 399 ₴



