
Бензопила Husqvarna 365
25 499 ₴
- В наличии
- Код: 9707185-18
- +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
Универсальная бензопила Husqvarna 365 относится к классу профессиональных. Используется для вырубки леса, пиления крупных бревен и строительных работ. Разработана в Швеции, с учетом всех требований работников лесного хозяйства — от облегченной эргономичной конструкции до подогрева рукояток.
Кроме того, пила нашла применение и в спасательных работах — ее мощности 3400 Вт (4,6 л.с.) в тандеме со специальными победитовыми цепями хватает для резки металлических, бетонных деталей, спила замков.
Мягкое вхождение, усовершенствованный двигатель внутреннего сгорания, экологичная система очистки, защита рук от вибрации и эргономичное управление.
Регулируемая экономная подача масла, легкая настройка натяжения пильной цепи на боковой части и быстросъемный воздушный фильтр. Профессиональная бензопила Husgvarna365 — бесспорный лидер на рынке профоборудования.
Три варианта регулировки оборотов, беспроблемная система зажигания и быстрый старт пилы даже при низких температурах. Проработанная до деталей конструкция с адаптацией под экстремальные нагрузки в течение длительных рабочих смен.
Примите решение купить Husgvarna 365 по выгодной цене от производителя — и вам не захочется использовать другие бензопилы, ведь работать с ней одно удовольствие!
Особенности модели
![]() |
Air Injection (Система очистки воздуха ) Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра. |
![]() |
Картер из сплава магния и алюминия Прочный картер двигателя выдерживает работу на высоких оборотах и создан с учетом активного профессионального использования бензопилы, обеспечивая длительный срок службы. |
![]() |
Коленчатый вал из трех частей Кованый коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью. |
![]() |
LowVib® (Антивибрационная система) Эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия. |
![]() |
Регулируемый масляный насос Регулируемый масляный насос обеспечивает регулировку количества подаваемой смазки цепи в соответствии с вашими потребностями. |
![]() |
Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи Боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким. |
![]() |
Эргономичный захват Расположенная под углом передняя рукоятка обеспечивает лучший захват и естественное рабочее положение кистей рук. |
![]() |
Быстросъемное крепление воздушного фильтра Существенно облегчает чистку и замену воздушного фильтра. |
Быстросъемная крышка воздушного фильтра Быстросъемная крышка экономит время при чистке или замене свечи зажигания. Smart Start® (Система легкого запуска) Двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%. Цепной тормоз, активируемый силой инерции Эффективный тормоз цепи приводится в действие силами инерции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Husqvarna |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 65.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
- Цена: 25 499 ₴














