Топ продаж

Рубанок Makita KP 0800
7 397 ₴
- В наличии
- Код: KP0800
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок Makita KP 0800 :
преимущества
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
- Большой V-паз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 397 ₴



