Дрель безударная Makita DP 4010:
преимущества
- Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический корпус редуктора
- Сверхнизкий уровень вибрации
- Двухступенчатый редуктор
- Электронная регулировка скорости вращения
- Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании
- Патрон зажимающийся с помощью ключа, усиленный для промышленного применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴





