Дрель безударная Makita DP 2011:
преимущества
- Эргономичная рукоятка
- Удобный переключатель реверса на центральной рукоятке для переключения одной рукой
- Компактный и легкий, но достаточно мощный инструмент
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Точное сверление на высоких скоростях идеально подходит для профессиолальной работы
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 385 ₴




Отправка с 04 мая 2026