Дрель ударная Makita HP 1640:
преимущества
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
- Конструкция реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
- Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
- Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴





