Электропила цепная Makita UC 4551 A:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 4500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 870 |
Информация для заказа
- Цена: 11 033 ₴



