Ленточная шлифмашина Makita 9404:
преимущества
- Автоматическая система регулировки положения ленты, мощный пылесборник, низкий уровень шума (85дБ)
- Уникальная конструкция позволяет шлифовать пол у края стены.
- Электронная регулировка скорости ленты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 440 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴





