Ленточная шлифмашина Makita 9910:
преимущества
- Компактные размеры и хорошая балансировка обеспечивают легкость работы
- Уникальная конструкция позволяет шлифовать стену у края угла
- Стационарное использование при установке кронштейна
- Низкий уровень шума при работе (85дБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 270 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 067 ₴



