Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5031:
преимущества
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
- Регулировка числа оборотов и колебаний шлифовального диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 1.4 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴



