Эксцентриковая шлифмашина Makita M 9204:
преимущества
- Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴



