Виброшлифмашина Makita BO 4901:
преимущества
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус обеспечивают удобный захват инструмента и более высокую эффективность работ
- Хороший баланс инструмента обеспечивает низкий уровень вибраций
- Встроенная система удаления пыли, в которой можно подсоединить мешок для пыли или вакуумный пылесос Makita
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 772 ₴




