Виброшлифмашина Makita M 9203:
преимущества
- Простота подключения пылесоса для эффективного пылеудаления
- Встроенная система сбора пыли через шлифовальную пластину
- Эргономичная рукоятка обеспечивает лучший контроль в работе
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 228 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴



