Виброшлифмашина Makita BO 3710:
преимущества
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
- Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой
- Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
- Большой удобный курковой выключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 228 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴




