Фрезер Makita RP 1801 FX:
преимущества
- Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотор
- Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Точная настройка глубины фрезерования
- Эргономичнные рукоятки с мягкими накладками
- Фиксация клавишы включателя в нажатом положении
- Мгновенный стоп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 007 ₴







