Фрезер Makita RP 0900:
преимущества
- Рукоятка эргономичной формы со встроенным выключателем улучшает управление инструментом
- Глубина фрезерования - 0-35 мм, 3 настраеваемые фиксируемые глубины фрезерования для многократно повторяющихся операций
- Более эффективная вентиляция в сравнении с предыдущими моделями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴





