Лобзик Makita JV 0600 K:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Замена пильного полотна производится без использования дополнительных инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 296 ₴





