Лобзик Makita 4351 CT:
преимущества
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Новый дизайн корпуса
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Резиновые противоскользящие вставки в корпусе редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 406 ₴






