Лобзик Makita 4326:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума
- Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °
- Установка опорной плиты в положения для резания у края заготовки
- Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴







