Сабельная пила Makita JR 3050 T :
преимущества
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







