Отбойный молоток Makita HM 1203 C:
преимущества
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Возможность установки биты в 12 положениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Вес | 9.7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Makita |
| Максимальная сила удара | 19.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 14 719 ₴





