Перфоратор Makita HR 4002:
преимущества
- 2 режима работы - сверление с ударом и долбление
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Удобный патрон для легкой замены насадки
- Рычаг переключения режимов работы расположен сверху на инструменте, что позволяет уменьшить риск его повреждения даже в случае неосторожного использования
- Возможность установки зубила / долота в 12 положениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.1 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




