Перфоратор Makita HR 2630 T:
преимущества
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 479 ₴





