Перфоратор Maktec MT 870:
преимущества
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Рукоятка с мягкой резиновой накладкой обеспечивает полный контроль над инструментом
- Электронная регулировка числа оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴






