Перфоратор Makita HR 2300:
преимущества
- Практичная установка долота в 40 положениях
- Установка биты одним движением
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Крепление хвостовика биты, адаптировано под SDS Plus
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
- Антивибрационная дополнительная боковая рукоятка с быстрозажимным фиксатором для ограничителя глубины сверления
- Предохранительная муфта увеличенной износостойкости
- Увеличенная ремонтопригодность механизмов инструмента
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- Расположение рычага переключателя режимов работы в нижней части корпуса редуктора существенно снижает риск его поломки
- Отсутствие удара на холостом ходу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 512 ₴





