Перфоратор Makita HR 2470:
преимущества
- Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, что обеспечивает полный контроль над инструментом
- Предохранительная муфта
- Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса
- Отсутcтвие удара на холостом ходу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴







