Полировальная шлифмашина Makita 9227 CB:
преимущества
- Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Плавный пуск.
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 089 ₴




