Угловая шлифовальная машина Makita 9565 CVR:
преимущества
- Пылезащитный мотор высокой мощности в компактном корпусе.
- Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
- Автоматическое отключение щеток.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Регулятор колличества оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴








