Угловая шлифовальная машина Makita GA 9050:
преимущества
- Новый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналогичных моделях 9069/9067
- Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Эргономичная задняя рукоятка с резиновыми вставками для удобства в работе
- Большой и удобный выключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴








Отправка с 06 мая 2026