Угловая шлифовальная машина Makita GA 9020 SF:
преимущества
- Невероятная долговечность
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Превосходная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
- Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
- GA9020F: опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы
- Ограничение пускового тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴





