Угловая шлифовальная машина Makita 9558 HNG:
преимущества
- Двигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки
- Высокая стойкость двигателя к перегреву
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы
- Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска
- Усиленные шестерни редуктора
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






