
Ударный гайковерт Makita TD 0101 F
4 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD0101F
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударный гайковерт Makita TD 0101 F:
преимущества
- Алюминиевый корпус ударного механизма обеспечивает высокую надежность
- Компактный размер корпуса: 184 мм
- Флюоресцентное кольцо вокруг патрона, облегчает использование инструмента при ограниченном освещении
- Регулировка скорости завинчивания от степени нажатия на курок выключателя, реверс
- Возможность установить стальную скобу для дополнительного крепления инструмента на поясном ремне (дополнительная опция)
- Эргономичный "T" -образный дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора снижают действие вибрации на руки пользователя
- Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента, облегчает техническое обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴




