Угловая шлифмашинка GA9020 Makita, имеет усовершенствованную конструкцию. Специальное пылезащитные покрытия якоря и изоляция статора позволяет работать болгаркой в профессиональных условиях. Шестерни в GA9020 изготовленные методом порошковой металлургии, обеспечит длительный срок службы инструмента. Корпус редуктрора угловой шлифмашинки имеет большую резиновую накладку для удобства съема диска и может устанавливаться в 4 различные положения с поворотом на 90º. Возможна установка боковой рукоятки с виброгашения как запасной части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 343 ₴



