-
Описание
Мощность
Аккумуляторный секатор Тех.АС ТАОЭ-PS25 имеет большую степень усилия, что позволяет резать ветки толщиной до 25 мм.
Безопасность в использовании
Для безопасности пользователя в секаторе установлено сразу несколько систем безопасности, уменьшающих риски во время пользования.
Кнопка включения и звуковой сигнал с включением индикации.
Повторный звуковой сигнал уведомляет пользователя о готовности инструмента к работе.
Одно нажатие клавиши пуска – один раз зажимает нож.
После краткосрочного простоя секатор автоматически выключается.
Бесщеточный двигатель
Данный тип двигателя отличается высокой энергоэффективностью, увеличенным временем непрерывного использования и долговечностью.
Низкий уровень тепловыделения – не перегревается.
Долговечность двигателя – стойкость к перегрузкам.
Энергоэффективность – расход батареи снижен до 50%.
Ножи
Разборная конструкция секатора позволяет изменять установленные лезвия без дополнительного усилия и обращения к АСЦ. Для продолжительной работы лезвие ножей выполнено из нержавеющей стали.
Легкая замена ножей.
Возможность установки ножей на 25мм и 32мм.
Ножи из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 199 ₴







