
Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET (310900003)
4 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310900003
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET – универсальный инструмент для скашивания мягкой травы и травы с загрубевшими стеблями, а также для обрезки молодой поросли, небольших кустарников.
Комплектация:
Аккумулятор литий-ионный 21 В 4 А/час – 1 шт.;
Зарядное устройство – 1 шт.;
Изогнутые пластиковые ножи – 20 шт.;
Прямые пластиковые ножи – 5 шт.;
Металлический нож – 1 шт.;
Металлический диск – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 215 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴











