Акція

Кутова шліфувальна машина Metabo WEQ 1400-125, 600347000
5 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600347000
+380 (63) 948-96-41
Запчастини та Сервісна підтримка - +380 (66) 035-61-14Продукція K`A`RCHER
- +380 (96) 395-57-29Бензо та електроінструменти
- +380 (66) 386-62-94Продукція HUSQVARNA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
КШМ Metabo WEQ 1400-125 - это новая модель в линейке сетевых болгарок, которая отличается высокой мощностью мотора 1400 Ватт, узким корпусом и встроенным блоком электроники.
Особенности Metabo WEQ 1400-125
- Новый высокопроизводительный двигатель с бронированной обмоткой, для работ различной сложности и разными материалами.
- Механическая высокоточная защитная муфта Metabo S-automatic, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока, для плавного начала работы без рывков.
- Электронная защита от перегрева и перегруза.
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Metabo Constamatic.
- Защита от повторного включения.
- Система Metabo M-Quick позволяет менять оснастку без помощи ключа.
- Защитный кожух регулируется без помощи дополнительного инструмента.
- Редуктор с возможностью поворота с шагом 90°, для индивидуальной настройки под каждую конкретную задачу.
- 2-х позиционная передняя рукоятка.
- Модернизированная система охлаждения с расположенными воздухозаборниками, со стороны крепления провода питания. Такое расположение предотвращает их закрытие рукой во время работы.
- Защита от повторного включения в случае перепадов напряжения.
- Отключающиеся угольный щетки.
Комплектация Metabo WEQ 1400-125
- быстрозажимная гайка Metabo M-Quick
- боковая рукоятка
- защитный кожух
- картонная коробка
Технические характеристики
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1 400 Вт
Отдаваемая мощность 780 Вт
Крутящий момент 3.3 Нм
Обороты:
на холостом ходу 11 500 об/мин
под нагрузкой 10 500 об/мин
Длина сетевого кабеля 4 м
Резьба шпинделя M 14
Вес 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 954 ₴


